Künstler 19. Jh.
Liegender Korb mit Früchten, Öl auf Leinen, undeutlich signiert, 34 x 48 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |